ECR è un importatore indipendente è offre auto nuove e usati. Abbiamo 20 anni di esperienza come fornitore per concessionarie, compagnie di autonoleggio e rivenditori indipendenti.

La nostra priorita è la reddivita del nostro cliente

Non offriamo le nostre auto via il nostro sito internet per evitare che le nostre offerte vengono copiati su altre piattaforme internet.

Come fornitore abbiamo la forte ambizione di garantire la reddivita’ per i nostri rivenditori per tutte le auto che offriamo. La nostra missione è di creare un rapporto di fiducia con i nostri clienti/rivenditori.

Sicurezza

Siamo sempre in grado di fornire quello che avete ordinato.Semplicemente perche acquistiamo le auto in diretta e che tutti i documenti sono nel nostro possesso.

Trasparenza

L’onesta è la nostra priorita’. Si puo’ contare su di noi che correttamente e pienamente ricevera tutti le informazioni su le auto da noi acquistati. Negli documenti trovare le informazioni su anno di costruzione, inizio della garanzia; durata della garanzia, etc.

Niente sorprese...
Alcuni impressioni dei nostri uffici, parcheggio con le nostre auto e la nostra squadra.

Interesse di lavorare con noi?

Prendete contatto via il nostro modulo di domanda, via telefono o sempre benvenuti per visitarci nei nostri uffici di Wilrijk. Il cafe’ è sempre pronto!

C.E.O. Guy Van Isterdael
+32 3 870 76 77
+32 476 27 97 01
guy@ecrb.be
C.F.O. Edwin Alenis
+32 3 870 80 42
edwin@ecrb.be
Chief Purchase Department Olivier Van Heghe
+32 3 870 80 48
+32 476 79 11 16
olivier@ecrb.be
Purchase Tom Ketelers
+32 472 36 10 06
tom@ecrb.be
Purchase Office Barcelona Bruno Pollet
+34 673 727 221
bruno@ecrb.be
Sales D/A/CH Björn Chowanitz
+32 3 870 76 76
+32 491 22 93 25
bjorn@ecrb.be
Sales Benelux Mathieu Boucherie
+32 3 870 76 72
+32 473 73 33 68
mathieu@ecrb.be
C.C.O. Philip Dury
+32 3 870 80 40
+32 475 32 12 31
philip@ecrb.be
Commercial Assistant Ilse Clijsters
+32 3 870 80 43
ilse@ecrb.be
Operations & Purchase Assistant Tom Goris
+32 3 870 80 52
tomgoris@ecrb.be
Commercial Assistant Stéphanie Stevens
+32 3 870 80 53
stephanie@ecrb.be
Sales France / ROW Rachid El Amri
+32 3 870 76 74
+32 471 12 04 97
rachid@ecrb.be
Marketing Jorgen Henin
+32 3 870 80 45
+32 472 41 48 56
jorgen@ecrb.be

Modulo di domanda

Dettagli dell’azienda

Nome azienda:*
nr IVA*
Strada / Nr:   *
Codice postale / commune / cita:   *
Paese:*
Tel:*
Fax:
E-mail:*
Sito web:http://

I suoi dati

Nome:*
Cognome:*
Tel:
E-mail:*


Ho interesse nelle sequente marche*:

Quande macchine ha in stock*


Invia richiesta