ECR Car Retail es un mayorista de automóviles independiente con coches nuevos y usados Semi-Nuevos. Llevamos más de 20 años siendo una importante fuente de compras para intermediarios, empresas de alquiler de coches y comerciantes independientes en toda Europa.

Nuestra prioridad es la rentabilidad de nuestro cliente

No ofrecemos ningún coche a través de nuestro pagina web. De este modo evitamos que nuestra oferta se copie con asiduidad y se ofrezca en otras plataformas internet. Como mayorista deseamos y debemos tener la ambición de garantizar a nuestros clientes la rentabilidad de los coches que adquieren en nuestra compañía. Así construimos una relación de plena confianza a largo plazo. .

Seguridad

Proporcionamos SIEMPRE lo que usted nos solicita. La razón es sencilla: solo ofrecemos coches que hemos comprado nosotros y de los que poseemos toda la documentación.

transparencia

La honradez es nuestra bandera. Puede estar seguro de que le informaremos al detalle sobre los coches que adquiera en nuestra compañía. Todos los datos sobre el año de construcción, inicio y finalización de garantía, etc. se mencionan en nuestros documentos. Sin sorpresas porque a nosotros no nos gustan nada las sorpresas. Puede que otros compitan con nuestros precios, pero nosotros damos un paso más allá: usted SIEMPRE puede contar con nuestro apoyo y nuestra completa colaboración. Para lo que sea.
Impresiones de nuestras oficinas, nuestro estacionamiento con nuestra acción y nuestro equipo.

¿Desea colaborar con nosotros?

Póngase en contacto con nosotros a través de este formulario de solicitud, llámenos o venga a visitarnos. Un equipo de 16 colaboradores comerciales, de logística y administración le darán la bienvenida de todo corazón. Siempre hay café preparado...

Una base
sólida!

C.E.O. Guy Van Isterdael
+32 3 870 76 77
+32 476 27 97 01
guy@ecrb.be
C.F.O. Edwin Alenis
+32 3 870 80 42
edwin@ecrb.be
Chief Purchase Department Olivier Van Heghe
+32 3 870 80 48
+32 476 79 11 16
olivier@ecrb.be
Purchase Tom Ketelers
+32 472 36 10 06
tom@ecrb.be
Purchase Office Barcelona Bruno Pollet
+34 673 727 221
bruno@ecrb.be
Sales D/A/CH Björn Chowanitz
+32 3 870 76 76
+32 491 22 93 25
bjorn@ecrb.be
Sales Benelux Mathieu Boucherie
+32 3 870 76 72
+32 473 73 33 68
mathieu@ecrb.be
C.C.O. Philip Dury
+32 3 870 80 40
+32 475 32 12 31
philip@ecrb.be
Commercial Assistant Ilse Clijsters
+32 3 870 80 43
ilse@ecrb.be
Operations & Purchase Assistant Tom Goris
+32 3 870 80 52
tomgoris@ecrb.be
Commercial Assistant Stéphanie Stevens
+32 3 870 80 53
stephanie@ecrb.be
Sales France / ROW Rachid El Amri
+32 3 870 76 74
+32 471 12 04 97
rachid@ecrb.be
Marketing Jorgen Henin
+32 3 870 80 45
+32 472 41 48 56
jorgen@ecrb.be

Aplicación

Empresa

Nombre de empresa:*
Número de IVA*
Calle / Número:   *
Código postal / Ciudad:   *
País:*
Tel:*
Fax:
E-mail:*
Sitio web:http://

Sus datos

Nombre:*
Apellidos:*
Tel:
E-mail:*


Estoy interesado en siguientes marcas*:

¿Cuántos vehículos tiene usted en la acción?*


Pedir más información